tekhsoft

Статика Железобетон

11 вариантов поставки

Официальный партнёр СНАБСОФТ — официальный партнёр производителя 1 сертификат ·
Тип
Все Локальная3 Сетевая
Найдено 3 из 11 · Сбросить
НаименованиеАртикулЦена за шт.
Количество
Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2025
Подробнее о лицензии
Наименование для счёта: Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2025, право на использование программы для ЭВМ
НДС (22%): Не облагается
Тип лицензии: Локальная; Апгрейд
Срок лицензии: Бессрочная
Тип поставки: Коробочная
Срок комплектации (раб. дней): 5-7
Особенности лицензии: В стоимость входит сопровождение в течение 1 года
Techsoft_342 60 000 ₽
Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2025 в течение года
Подробнее о лицензии
Цена действует в течение 1 года после приобретения предыдущей версии
Наименование для счёта: Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2025 в течение года, право на использование программы для ЭВМ
НДС (22%): Не облагается
Тип лицензии: Локальная; Апгрейд
Срок лицензии: Бессрочная
Тип поставки: Коробочная
Срок комплектации (раб. дней): 5-7
Особенности лицензии: В стоимость входит сопровождение в течение 1 года
Techsoft_343 40 000 ₽
Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2024
Подробнее о лицензии
Наименование для счёта: Статика Железобетон 2026 обновление с Статика Железобетон 2024, право на использование программы для ЭВМ
НДС (22%): Не облагается
Тип лицензии: Локальная; Апгрейд
Срок лицензии: Бессрочная
Тип поставки: Коробочная
Срок комплектации (раб. дней): 5-7
Особенности лицензии: В стоимость входит сопровождение в течение 1 года
Techsoft_344 70 000 ₽
Не нашли нужную лицензию или версию?

Уточните наличие, цены и скидки — подберём оптимальное решение.

8 (800) 5-508-508 8 (495) 744-32-87
Ссылка на описание:

Купить Статика Железобетон в СНАБСОФТ

С приобретением лицензии на Статика Железобетон, по доступной цене вы получаете программу для создания комплексного документа по расчету и конструированию различных типов конструкций. 

Каждый вариант комплектация системы Статика содержит следующие программы оформления:

  • Свободный текст
  • Вставка графического файла
  • Вставка DWG/DXF
  • Вставка PDF
  • План позиций (графическое приложение)
  • Вставка из MicroFe-СДК
  • Вставка из ViCADo
  • Вставка документа из Microsoft Office

Комплектация Статика Железобетон работает со следующими видами конструкций:

  • Железобетонная плита
  • Железобетонная плита (MSZ EN 1992)
  • Проектирование капителей и банкеток
  • Расчет на продавливание стеной
  • Проектирование капителей и банкеток (MSZ EN 1992)
  • Проектирование капителей и банкеток (ТКП EN 1992)
  • Железобетонная балка
  • Железобетонная балка с продольной силой и кручением
  • Железобетонная балка (ТКП EN 1992)
  • Железобетонная балка (MSZ EN 1992))
  • Конструирование арматуры в балке
  • Расчёт короткой консоли
  • Расчет на сдвиг полки тавра (MSZ EN 1992)
  • Подбор поперечной арматуры (MSZ EN 1992)
  • Расчет по трещиностойкости (MSZ EN 1992)
  • Подбор поперечной арматуры (ТКП EN 1992)
  • Расчет по трещиностойкости (ТКП EN 1992)
  • Железобетонная колонна (ТКП EN 1992)
  • Многоярусная колонна общего вида
  • Железобетонная колонна (MSZ EN 1992)
  • Конструирование арматуры в колонне
  • Одноярусная колонна общего вида
  • Железобетонная колонна (сейсмика, пульсации ветра)
  • Группа железобетонных колонн
  • Сечение с композитной арматурой
  • Плита с композитной арматурой
  • Подбор продольной арматуры (ТКП EN 1992)
  • Подбор продольной арматуры (MSZ EN 1992)
  • Подбор продольной арматуры
  • Подбор продольной арматуры в плитах и стенах
  • Подбор поперечной арматуры
  • Расчет по трещиностойкости
  • Преднапряженный элемент
  • Расчет на продавливание
  • Расчет на продавливание (ТКП EN 1992)
  • Расчет на продавливание (MSZ EN 1992)
  • Расчет на местное сжатие
  • Расчетные длины колонн
  • Предельные кривые ж/б сечения
Статика Железобетон · 11 вариантовК ценам
Наши статусы
AdobeАСКОНКиберпротект (ex-Acronis)Лаборатория КасперскогоДоктор Веб
Все статусы →