8 (800) 5-508-508
| Россия, бесплатно
8 (495) 744-32-87
| Москва
info@snabsoft.ru
| E-mail
   
Главная Новости Microsoft корректирует цены на программное обеспечение с 1.01.2017

Новости

С 1 января 2017 года в России цены на программные продукты компании Microsoft для бизнеса и частных пользователей увеличатся на 9-10%. Изменения затронут лишь узкий сегмент продуктов для массового потребителя и в первую очередь коснутся корпоративных программ лицензирования продуктов, установленных на инфраструктуре заказчика.

До 1 января 2017 года частные пользователи и корпоративные заказчики могут приобрести продукты Microsoft и обновить лицензионные соглашения по текущим ценам до их корректировки.

Microsoft регулярно оценивает влияние локального ценообразования на нашу продукцию и услуги, чтобы обеспечить соответствие бизнес-процессов во всех регионах, в том числе и в России. Предстоящие изменения являются результатом такой оценки.

Эти изменения не затронут облачные услуги Microsoft. Планируемая корректировка цен на софт для корпоративных заказчиков изменится на 9%. Также 10% будет ограничено повышение ориентировочных цен на Windows 10 Home и Windows 10 Pro. Цены на устройства Microsoft останутся неизменными. Кроме того, компания Microsoft даёт нашим заказчикам и частным пользователям преимущество по времени, практически два месяца, для покупки продуктов по старым ценам.