8 (800) 5-508-508
| Россия, бесплатно
8 (495) 744-32-87
| Москва
info@snabsoft.ru
| E-mail
   
Главная Новости Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition

Новости

Корпорация Corel объявила о выпуске CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition — разработанного для предприятий малого бизнеса пакета профессионального программного обеспечения для графического дизайна. Новый комплект из трех лицензий на использование продукта является идеальным решением для предприятий, в планы которых входит подготовка маркетинговых материалов компании, а также для организаций, занятых в таких сферах индустрии графического дизайна, как печатное дело, создание вывесок, выполнение гравировальных работ и т. п.

«В современном мире, насыщенном визуальным контентом, профессиональные графические материалы перестали быть всего лишь приятным дополнением — теперь это необходимость. Слишком часто стоимость разработки этих материалов становится серьезной нагрузкой на бюджет малого бизнеса, — говорит Жерар Метрайе (Gérard Métrailler), вице-президент по разработке продуктов Corel. — CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition — это удобный в работе пакет приложений для создания эффектных высококачественных графических и маркетинговых материалов, направленных на развитие бизнеса при одновременном снижении накладных расходов».

Информативный обзор «Начало работы», высококачественный контент и актуальные учебные ресурсы этого исключительно простого в освоении продукта помогут пользователям быстро приступить к созданию дизайн-проектов, логотипов, ежегодных отчетов, брошюр и графики для размещения в интернете и социальных сетях. Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition позволяет трансформировать творческие идеи в материалы профессионального уровня, которые произведут неизгладимое впечатление на любую аудиторию.

Основные возможности:

  • CorelDRAW X8: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и компоновки страниц;
  • Corel PHOTO-PAINT X8: приложение для профессиональной обработки фотографий;
  • Corel Font Manager: мощное решение для управления шрифтами;
  • Corel PowerTRACE X8: утилита для точной трассировки растровых изображений в векторные;
  • Corel CONNECT X8: встроенное средство поиска материалов в Контент-центре и среди локальных файлов;
  • Corel Website Creator: удобное в работе приложение для разработки веб-дизайна;
  • Corel CAPTURE X8: утилита для моментального создания снимков экрана;
  • PhotoZoom Pro 4: плагин для увеличения цифровых изображений и экспорта из Corel PHOTO-PAINT.

В состав пакета также включены 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей, 1000 рамок и узоров, более пяти часов учебных видеоматериалов и многое другое.

CorelDRAW Graphics Suite X8 — Small Business Edition выпускается на русском и английском языках.

Только для предприятий малого бизнеса: в состав покупки входят три лицензии на использование полнофункциональной версии пакета, что позволяет сэкономить 50% от розничной цены товара.