8 (800) 5-508-508
| Россия, бесплатно
8 (495) 744-32-87
| Москва
info@snabsoft.ru
| E-mail
   
Главная Новости Выход бюджетных CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020

Новости

СНАБСОФТ - официальный партнер Corel в России - объявляет о расширении линейки графического программного обеспечения Corel с выходом новых продуктов: CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020.

Новинки отвечают требованиям как домашних, так и бизнес-пользователей, сочетая в себе как простые и доступные, так и профессиональные инструменты для работы. В состав продуктов вошли лишь основные функции, что позволило сделать их наиболее привлекательными по цене.

CorelDRAW Essentials 2020: практичные инструменты помогут вам освоиться и раскрыть ваши творческие способности

CorelDRAW Essentials 2020 — это экономически эффективное программное обеспечение для работы с векторной графикой и макетами страниц, при разработке которого акцент был сделан на оценку и дальнейшее развитие навыков пользователей. Здесь вы найдете инструменты для уверенного создания постеров, открыток, приглашений, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов. Интегрированные в приложение практичные инструменты и советы помогут вам использовать программное обеспечение самым эффективным образом. С CorelDRAW Essentials пользователи смогут выйти за рамки, навязываемые графическими приложениями шаблонного типа, для создания уникальных и невероятно эффектных дизайн-проектов.

CorelDRAW Standard 2020: коллекция дизайн-приложений поможет вам заявить о себе

С надежными инструментами для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой CorelDRAW Standard 2020 является оптимальным дизайн-решением для энтузиастов и представителей домашнего бизнеса. В этом универсальном пакете приложений вы найдете все необходимое для создания материалов самой разной направленности — от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики. Основанные на принципе работы со слоями мощные средства фоторедактирования Corel PHOTO-PAINT™ Standard (входит в состав ПО) позволят вам улучшить любое изображение. Качественный креативный контент (картинки, шрифты и более 50 профессионально разработанных шаблонов) поможет вам в создании ваших собственных листовок, открыток, постеров и пр. Пользователи могут смело положиться на обширный функционал CorelDRAW Standard 2020 при создании высококачественных материалов.

Оба новых продукта только для платформы Windows. Для них не предусмотрены ни подписки, ни Maintenance, ни лицензии Upgrade.

CorelDRAW Essentials разрешается использовать в коммерческих целях. Однако, учитывая очень ограниченный набор функций продукта, он не располагает достаточными возможностями для коммерческого использования.

15-дневная пробная версия CorelDRAW Standard доступна на веб-сайте coreldraw.com. Для CorelDRAW Essentials пробная версия не предусмотрена.

Сравнение новых продуктов с традиционным CorelDRAW Graphics Suite вы можете посмотреть в данном материале:

Сравнение редакций Essentials, Standard и Graphics Suite

CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020 доступны к заказу. Обращайтесь за приобретением!