8 (800) 5-508-508
| Россия, бесплатно
8 (495) 744-32-87
| Москва
info@snabsoft.ru
| E-mail
   
Главная Новости Выход русскоязычной версии ArchiCAD 18

Новости

МОСКВА/БУДАПЕШТ, 23 июля, 2014 – сегодня компания GRAPHISOFT® объявляет о выходе русскоязычной версии ArchiCAD 18.

"Выпуску этой версии предшествовала большая работа, проделанная GRAPHISOFT Россия совместно с головным офисом компании GRAPHISOFT и направленная на поддержку русскоязычных пользователей ArchiCAD: в этом году начал функционировать официальный интернет-сайт graphisoft.ru, был создан отдельный Центр Поддержки и собственный канал YouTube", - говорит Александр Кравченко, глава Представительства GRAPHISOFT в странах СНГ. "Мы уверены в дальнейшем росте популярности наших продуктов, особенно, в результате выхода новой версии, дающей новые колоссальные возможности пользователям ArchiCAD".

Электронная поставка дистрибутивов ArchiCAD и BIM Сервер начинается с сегодняшнего дня. Начало поставок коробочной версии программы на территории Российской Федерации начнется с конца лета.

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав ArchiCAD® - первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ - первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ - первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® - лидирующее мобильное приложение для BIM-визуализации. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.