8 (800) 5-508-508
| Россия, бесплатно
8 (495) 744-32-87
| Москва
info@snabsoft.ru
| E-mail
   
Главная Новости Повышение цен на программы АСКОН с 15.09.2014

Новости

Компания АСКОН информирует о планируемых изменениях прейскуранта с 15.09.2014.

  1. С 15.09.2014 будут повышены цены на все продукты Машиностроительного направления на 15% (кроме КОМПАС-График и приложения Пресс-формы 3D).

Несмотря на растущие показатели инфляции, характерные для последних лет, на рост тарифов, на повышение стоимости промышленных товаров, на регулярный рост стоимости зарубежного ПО, компания АСКОН сохраняла условия приобретения ПО.

Новые цены являются адекватными для рынка в условиях сегодняшнего дня и для текущего функционального уровня продуктов САПР. Увеличение цен объясняется инфляционным фактором и возросшей функциональностью предлагаемых продуктов.

С 15.09.2014 на КОМПАС-3D устанавливается следующая цена: 110 000 р.

  1. В целях реализации плана по укрупнению продуктов, АСКОН вводит в прейскуранты комплекты, которые станут в будущем вертикальными решениями.

Переход на укрупненные продукты будет происходить в несколько этапов:

Этап 1. Введение в прейскурант комплектов «КОМПАС-3D: Механика», «КОМПАС-3D: Механика-Плюс», «КОМПАС-3D:Оборудование», «КОМПАС-3D:Оборудование-Плюс», «КОМПАС-3D: Приборостроение» и «КОМПАС-3D: Приборостроение-Плюс». Они сформированы таким образом, чтобы максимально автоматизировать работу для соответствующего специалиста предприятия. В то же время будет возможность продавать КОМПАС-3D и приложения по уже привычному варианту, а также будет возможность продавать комплекты, стоимость которых позволит приобрести рабочее место для специалистов по очень выгодной цене. Новый прейскурант начнет действовать с 15 сентября 2014 года. Информация о планируемых изменениях будет открыто публиковаться на интернет-ресурсах, и может использоваться при работе с заказчиками.

Этап 2. Из прейскуранта будет убран КОМПАС-3D, и его нельзя будет продать вне комплектов. Приложения можно будет докупать дополнительно. КОМПАС-График в прейскуранте останется. Данное изменение вступит в силу с выходом версии 16.

Этап 3. В прейскуранте на продукты АСКОН останутся только комплекты, включающие КОМПАС-3D и несколько приложений, которые можно будет докупать отдельно к комплектам. Данное изменение вступит в силу с выходом вертикальных решений в момент выхода V17.