Кибер Бэкап для платформы виртуализации
Купить Кибер Бэкап для платформы виртуализации в интернет-магазине:
Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации
Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Переход на новую версию
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Переход на новую версию
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Продление на 1 год
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Продление на 2 года
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Продление на 3 года
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Продление на 4 года
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Стандартная редакция для платформы виртуализации – Продление (выравнивание дат)
Купить Кибер Бэкап для платформы виртуализации в СНАБСОФТ
Купив лицензию Кибер Бэкап для платформы виртуализации, за доступную цену вы получаете программу для аварийного копирования ИТ-систем небольшого масштаба, построенных на Windows, Linux/Unix и VMware.
Программа Кибер Бэкап для платформы виртуализации используется для создания резервной копии/восстановления одного хост-сервера на любом поддерживаемом гипервизоре и произвольного количества ВМ, запущенных на этом же хосте.
С помощью данной программы производится миграция между гипервизорами типов VMware ESXi и Hyper-V и между физическими и виртуальными машинами (схемы V2V , P2V, V2P). Проводятся периодические проверки целостности сохраненных данных.
Если Вы не нашли необходимую лицензию на программу Кибер Бэкап для платформы виртуализации, планируете купить другую версию программы или Вас не устраивает стоимость лицензии Кибер Бэкап для платформы виртуализации, уточняйте возможность поставки, наличие и цены по телефонам:
Наши специалисты подберут для Вас оптимальное решение!
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





